2019年9月4日工伤骨科、脑外科鉴定结论公示
发布时间: 2019-9-9 18:12:38 整理发布: 局办公室 点击: 377

2019年9月4日工伤骨科、脑外科
鉴定结论公示
序号
档案号
姓 名
符合(参照)条目
鉴定结论
1
G190558
索莉
5.10.2-12
10
2
G190559
王洋
5.9.2-23
9
3
G190561
袁权卫
5.8.2-45
5.9.2-23
8
4
G190562
袁庆昭
5.9.2-23
9
5
G190563
郭万涛
5.10.2-12
10
6
G190564
李遂合
5.7.2-22
7
7
G190566
王之旨
5.10.2-12
10
8
G190567
吴石彦
5.10.2-12
10
9
G190568
马随坤
5.10.2-12
10
10
G190572
方光义
5.10.2-9
10
11
G190573
杜吾
5.9.2-23
9
12
G190574
杜金周
5.10.2-12
10
13
G190576
王成民
5.9.2-23
9
14
G190577
石立
5.10.2-12
10
15
G190578
张付先
5.10.2-12
10
16
G190579
张拴卿
5.10.2-12
10
17
G190581
王迪
5.10.2-12(两处)
9
18
G190583
蒋磊
5.9.2-23
9
19
G190584
刘小伟
5.10.2-12
10
20
G190585
马凯
5.9.2-24
9
21
G190586
常林青
5.8.2-24
8
22
G190587
冷志宏
5.10.2-13
10
23
G190588
赵志甫
5.9.2-23
9
24
G190589
李英
5.9.2-24
9
25
G190590
韩光杰
不符合职工工伤等级划分原则
不符合伤残等级鉴定标准
26
G190591
雷广海
5.9.2-22
9
27
G190592
殷晓蕊
5.9.2-22
9
28
G190593
杨亚玲
5.9.2-12
9
29
G190598
董宇长
5.9.2-24
9
30
G190600
丁磊
5.10.2-5
10
31
G190602
王要军
5.9.2-24
9
32
G190603
王红旗
5.9.2-23
9
33
G190604
姚雪峰
5.9.2-24
9
34
G190605
贾倩君
5.9.2-23
9
35
G190606
尹丰科
5.10.2-12
10
36
G190607
李彦松
5.10.2-12
10
37
G190608
赵建设
5.10.2-13
10
38
G190609
刘红敏
5.9.2-17
9
39
G190610
李海峰
5.7.2-3
7
40
G190611
李伟伟
5.10.2-12
10
41
G190612
韩联邦
5.7.2-16
7
42
G190613
王鑫
5.7.2-16
7
43
G190614
田俊亮
不符合职工工伤等级划分原则
不符合伤残等级鉴定标准
44
G190615
郑学雷
5.9.2-4
9
45
G190616
郭治国
5.9.2-15
9
46
G190617
陈艳梅
5.10.2-12
5.10.2-11
9
47
G190619
马美新
5.10.2-11
10
48
G190620
王捍伟
5.10.2-5
10
49
G190623
赵松海
5.10.2-11
10
50
G190625
韩丽花
5.9.2-17
9
51
G190626
兰鹏辉
5.9.2-23
9
52
G190627
胡锦峰
5.10.2-12
10
53
G190630
李书强
5.10.2-12
10
54
G190631
张路
5.9.2-22
9
55
G190632
姚崇选
5.10.2-5
10
56
G190634
徐延文
不符合职工工伤等级划分原则
不符合伤残等级鉴定标准
57
G190635
李俊峰
5.10.2-12
10
58
G190636
臧见法
5.9.2-23(两处)
8
59
G190639
田振民
5.9.2-23
9
60
G190641
温怀奋
5.10.2-12
10
61
G190642
鲁振川
5.10.2-12
10
62
G190643
刘炎
5.10.2-12
10
63
G190644
宋孝辉
5.8.2-24
8
64
G190648
武松朋
5.9.2-23
9
65
G190649
张瑞
5.10.2-12
10
66
G190650
张行浩
5.10.2-12
10
67
G190653
张经涛
5.9.2-22
9
68
G190654
李建利
5.10.2-12
10
69
G190656
姜顺喜
不符合职工工伤等级划分原则
不符合伤残等级鉴定标准
70
G190658
李哲
5.10.2-12
10
71
G190659
李战卫
附录B 表B1-七级
7
72
G190661
杨栋
5.10.2-13
10
73
G190662
杨琪琳
附录B 表B1-九级
7
74
G190663
王晓衡
5.8.2-24
8
75
G190664
姚春芳
5.10.2-11
10
76
G190665
梁航
5.10.2-12
10
77
G190666
吉旭红
5.10.2-11
10
78
G190667
李占学
5.9.2-23
9
79
G190672
买玉娥
5.10.2-12
10
80
G190628
刘利平
5.10.2-12
10
81
G190669
张金喜
5.2.2-4
2
82
G190674
江盼盼
5.9.2-12
9
83
G190597
王亚杰
5.1.2-1
5.1.2-2
1
84
G190652
李洛卢
5.10.1
5.9.2-23
9
85
G190622
韩道全
5.9.2-3
5.10.2-12
9
86
G190647
刘仁堂
5.9.2-3
9
87
G190738
薛国强
4.1.5 a)
完全生活自理障碍
88
G190689
郭随民
5.10.2-12
10
89
G190712
魏现宗
5.10.2-12(三处)
9